פריט 325:
CORNO IN METALLO BRUNITO, XIX SECOLO con finiture in metallo dorato. Misure cm. 23 x 35 x 8.
נמכר ב: €40
CORNO IN METALLO BRUNITO, XIX SECOLO
con finiture in metallo dorato.
Misure cm. 23 x 35 x 8.