פריט 328:
AUTOMA DI GABBIETTA CON UCCELLINO
נמכר ב: €240
AUTOMA DI UCCELLINO CON GABBIETTA, XIX SECOLO
gabbia in metallo dorato mobile, poggiante su base in legno dorato. Macchina con meccanismo a chiave ancora funzionante.
Misure cm. 30 x 14 x 19.
Difetti.
Macchina non esaminata.