פריט 335:
COPPIA DIPINTI PAESAGGI DI PITTORE OLANDESE
נמכר ב: €800
PITTORE OLANDESE, FINE XIX SECOLO
PAESAGGIO CON ARMENTI
PAESAGGIO FLUVIALE CON FATTORIA E CONTADINI
Coppia di dipinti ad olio su tela, cm. 65,5 x 108
Siglati 'E.G.', in basso a sinistra