Leilão 224 Parte 2
Por Babuino Auction House
22.9.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Itália

LOTE 388:

DIPINTO FANCIULLA ALL'ATELIER F.TO ALBERT BESNARD

Vendido por: €220
Comissão da leiloeira: 25%

ALBERT BESNARD ?
(Parigi 1849 - 1934)

FANCIULLA IN VISITA ALL'ATELIER
Olio su tavoletta, cm. 30 x 23
Firmato in basso a sinistra
Cornice dorata