Subasta 224 Parte 2
Por Babuino Auction House
22.9.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Italia

LOTE 400:

DIPINTO TRAMONTO DI SCUOLA OLANDESE MULINO IN PAESAGGIO DI PITTORE OLANDESE

Vendido por: €900
Comisión de la casa de subasta: 25%

PITTORE OLANDESE, XIX SECOLO

MULINO IN PAESAGGIO ALL'IMBRUNIRE
Olio su tavola, cm. 17 x 13
Tracce di firma in basso a sinistra
Certificato in cirillico, applicato al retro
Cornice dorata