פריט 420:
BRONZO VENERE DI MILO
נמכר ב: €200
BRONZO VENERE DI MILO
SCULTURA IN BRONZO, INIZI XX SECOLO
in bronzo a patina brunita, raffigurante la Venere di Milo.
Titolata sull'anfora, numerata sul piede.
Misure cm. 26 x 7 x 6,5.
Basetta in marmo.