פריט 434:
נמכר ב: €650
GRANDE BACILE IN TERRACOTTA, PUGLIE XIX SECOLO
a smalto verde, giallo e policromia, con decoro a figura di coniglio nel cavetto. Bordi a linee blu.
Misure cm. 16 x 67.