Leilão 224 Parte 3
Por Babuino Auction House
Contactar leiloeira
23.9.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Itália
Termos de venda
Ver demonstração
O leilão terminou
LOTE 465:
TAVOLINO A BANDELLE, XX SECOLO in legno tinto a mogano con piano placcato in radica di olmo. Gambe a rocchetto. ...
mais......
|
|
|
Vendido por: €30
Preço inicial:
€
10
Comissão da leiloeira: 25%
|