פריט 474:
DIPINTO FIORI
נמכר ב: €100
DIPINTO FIORI
PITTORE ITALIANO, XX SECOLO
FIORI
Olio su tavola, cm. 28 x 27,5
Firmato in basso a destra
In cornice