מכירה פומבית 224 חלק ג'
Babuino Auction House
צור קשר עם בית המכירות
23.9.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 490:
COPPA IN ARGENTO DORATO, PUIFORCAT FRANCIA
נמכר ב: €600
COPPA IN ARGENTO DORATO, FRANCIA XX SECOLO
con base baccellata e corpo svasato con ornati a fiori, foglie e conchiglie.
Argentiere Emile Puiforcat.
Titolo 925/1000.
Misure cm. 14 x 10, peso gr. 410.