פריט 1:
NATURA MORTA DI CASIMIRO JODI
נמכר ב: €660
NATURA MORTA DI CASIMIRO JODI
CASIMIRO JODI
(Modena 1886 - Rovigo 1948)
Le rose bianche, 1932 - XI
Olio su tavola, cm. 46 x 41
Firma e data in basso a sinistra
Titolo e firma al retro
In cornice