פריט 240:
DIPINTO CAVALLO DI PITTORE INGLESE
נמכר ב: €190
PITTORE INGLESE, INIZI XX SECOLO
Tipthornr, 1914
Olio su tela, cm. 60 x 47
Firma e data, in basso a sinistra
Titolo sulla cornice