Martedì 9 novembre, ore 15.00 – Dipinti, mobili antichi, oggetti d’arte e archeologia
Mercoledì 10 novembre, ore 15.00 – Dipinti e mobili del XIX secolo
Giovedì 11 novembre, ore 15.00 – Argenti, gioielli e collezionismo
פריט 26:
CANDELIERE IN LEGNO DORATO, ITALIA SETTENTRIONALE XVIII SECOLO con fusto con coppa fogliata e base rudentata con ...
עוד...
|
|
|
נמכר ב: €100
מחיר פתיחה:
€
10
עמלת בית המכירות: 25%
|