Giovedì 11 novembre, ore 15.00 – Argenti, gioielli e collezionismo
פריט 130:
DIPINTO ACCADEMICO PAESAGGIO VENEZIANO
נמכר ב: €300
PITTORE ACCADEMICO, XX SECOLO
PAESAGGIO VENEZIANO CON FIGURE
Olio su tavola, cm. 56 x 81
CONDIZIONI DEL DIPINTO
Rottura restaura della tavola per linea mediana orizzontale