Giovedì 11 novembre, ore 15.00 – Argenti, gioielli e collezionismo
פריט 142:
LEGGIO IN LEGNO DORATO, PROBABILMENTE ROMA XVIII SECOLO
con fronte scolpito a volute vegetali e testa di cherubino. Piedi ferini.
Misure cm. 26 x 30 x 50.
Cadute di doratura.