Аукцион 226 Часть 2
от Babuino Auction House
Контакты аукционного дома
10.11.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Италия
Условия участия
Демо
Giovedì 11 novembre, ore 15.00 – Argenti, gioielli e collezionismo
ЛОТ 216:
DIPINTO RITRATTO DI FANCIULLA
Продан за: €30
Комиссия аукционного дома: 25%
DIPINTO RITRATTO DI FANCIULLA
PITTORE INIZI XX SECOLO
RITRATTO DI FANCIULLA
Olio su tavola, cm.28,5 x 16
Cornice in legno e stucchi dorati