Giovedì 11 novembre, ore 15.00 – Argenti, gioielli e collezionismo
ЛОТ 368:
Продан за: €100
Комиссия аукционного дома: 25%
COFANETTO BOULLE, XIX SECOLO
in ebano con intarsi e filettature in tartaruga e metallo dorato.
Misure cm. 9 x 32 x 10.