Giovedì 11 novembre, ore 15.00 – Argenti, gioielli e collezionismo
ЛОТ 373:
Продан за: €470
Комиссия аукционного дома: 25%
TAVOLO DA GIOCO INTARSIATO, XIX SECOLO
in mogano e ciliegio con intarsi in legni di frutto a motivi vegetali. Piano centrato da trionfo musicale, gambe coniche rudentate con applicazioni in metallo dorato.
Misure chiuso cm. 77 x 85 x 45.