Giovedì 11 novembre, ore 15.00 – Argenti, gioielli e collezionismo
ЛОТ 377:
PAESAGGIO CON TORRENTE DI SCUOLA ALPINA
Комиссия аукционного дома: 25%
PITTORE ALPINO, XIX SECOLO
PAESAGGIO CON TORRENTE E BAITA
Olio su tela, cm. 72 x 58
CORNICE
Cornice in legno e stucchi dorati con decori a motivi vegetali, del XIX secolo