Giovedì 11 novembre, ore 15.00 – Argenti, gioielli e collezionismo
פריט 385:
DIPINTO GATTINI F.TO V.NA P. VED. CASORATI
נמכר ב: €330
V.NA P. VED. CASORATI
(Italia, fine XIX - inizi XX secolo)
GATTINI
Olio su tela applicata su cartone, cm. 29 x 39
Firmato e datato 1939, in basso a sinistra
Cornice dorata