Giovedì 11 novembre, ore 15.00 – Argenti, gioielli e collezionismo
ЛОТ 386:
Продан за: €60
Комиссия аукционного дома: 25%
CANDELIERE DA TERRA IN LEGNO DORATO, INIZIO XX SECOLO
di stile seicentesco, con fusto rudentato e base scolpita a foglie d'acanto.
Misure cm. 150 x 44.