Giovedì 11 novembre, ore 15.00 – Argenti, gioielli e collezionismo
פריט 398:
PAESAGGIO FLUVIALE DI WILLIAM FREDERICK LONGSTAFF
נמכר ב: €260
WILLIAM FREDERICK LONGSTAFF
(Ballarat 1879 - Littlehampton 1953)
PAESAGGIO FLUVIALE INNEVATO CON BARCHE
Olio su tela, cm. 55 x 80
Firmato in basso a sinistra
Etichetta al retro
In cornice