Giovedì 11 novembre, ore 15.00 – Argenti, gioielli e collezionismo
ЛОТ 403:
TAVOLINO INTARSIATO
Продан за: €80
Комиссия аукционного дома: 25%
TAVOLINO INTARSIATO
TAVOLINO IN MOGANO, FINE XIX SECOLO
con piano circolare intarsiato a fiori in legni di frutto. Gamba a tortiglione, piedi sagomati.
Misure cm. 76 x 57.