Martedì 9 novembre, ore 15.00 – Dipinti, mobili antichi, oggetti d’arte e archeologia
Mercoledì 10 novembre, ore 15.00 – Dipinti e mobili del XIX secolo
Giovedì 11 novembre, ore 15.00 – Argenti, gioielli e collezionismo
פריט 404:
DIVANETTO IN LEGNO LACCATO, INIZIO XX SECOLO di linea Luigi XVI, a fondo crema con finiture in oro. Sedili e ...
עוד...
|
|
|
נמכר ב: €220
מחיר פתיחה:
€
10
עמלת בית המכירות: 25%
|