Giovedì 11 novembre, ore 15.00 – Argenti, gioielli e collezionismo
פריט 406:
נמכר ב: €400
GRUPPO IN BRONZO DELLA BIGA ROMANA, FINE XIX SECOLO
a patina verde, con base a terrapieno.
Misure cm. 35 x 28 x 54.