Giovedì 11 novembre, ore 15.00 – Argenti, gioielli e collezionismo
פריט 410:
LA MADONNA DELLA SEGGIOLA DI PITTORE FIORENTINO
נמכר ב: €800
PITTORE FIORENTINO, XIX SECOLO
LA MADONNA DELLA SEGGIOLA
Olio su tela, cm. 76 x 76
CORNICE
Cornice in legno dorato con decori a palmette e ghirlande, del XIX secolo