Giovedì 11 novembre, ore 15.00 – Argenti, gioielli e collezionismo
פריט 425:
נמכר ב: €30
QUATTRO FIGURE DA PRESEPE, NAPOLI FINE XIX SECOLO
in ceramica a smalti policromi. Lotto costituito da gruppo dei caldarrostai, due buoi e testina di cherubino.
Misure gruppo caldarrostai, cm. 11,5 x 10 x 5.
Mancanze e difetti.