Martedì 7 dicembre, ore 15.00 – Dipinti e arredi antichi
Mercoledì 8 dicembre, ore 15.00 – Dipinti e arredi del XIX secolo
Giovedì 9 dicembre, ore 15.00 – Arte Cinese a asiatica
Venerdì 10 dicembre, ore 15.00 – Argenti, gioielli e collezionismo
פריט 232:
CINQUE INCISIONI FRUTTA
CINQUE INCISIONI FRUTTA
INCISORE FINE XIX SECOLO FRUTTA Cinque incisioni a colori, cm. 35 x 25 Misure del foglio, cm. 57 x 38 In cornice