Martedì 7 dicembre, ore 15.00 – Dipinti e arredi antichi
Mercoledì 8 dicembre, ore 15.00 – Dipinti e arredi del XIX secolo
Giovedì 9 dicembre, ore 15.00 – Arte Cinese a asiatica
Venerdì 10 dicembre, ore 15.00 – Argenti, gioielli e collezionismo
פריט 258:
נמכר ב: €190
ALTARINO MIGNON IN CARTA, FINE XIX SECOLO in policromia con immagine della Vergine. In cornice ebanizzata. Diametro cm. 12. Difetti al vetro.