Martedì 7 dicembre, ore 15.00 – Dipinti e arredi antichi
Mercoledì 8 dicembre, ore 15.00 – Dipinti e arredi del XIX secolo
Giovedì 9 dicembre, ore 15.00 – Arte Cinese a asiatica
Venerdì 10 dicembre, ore 15.00 – Argenti, gioielli e collezionismo
פריט 266:
INCISIONE FRANCESE CARROZZA VELOCIPEDE
נמכר ב: €20
INCISORE FRANCESE, XIX SECOLO CARROZZA VELOCIPEDE Incisione a colori, cm. 18 x 30 In cornice