Martedì 7 dicembre, ore 15.00 – Dipinti e arredi antichi
Mercoledì 8 dicembre, ore 15.00 – Dipinti e arredi del XIX secolo
Giovedì 9 dicembre, ore 15.00 – Arte Cinese a asiatica
Venerdì 10 dicembre, ore 15.00 – Argenti, gioielli e collezionismo
פריט 275:
MATTONELLA DIPINTA, XIX SECOLO con decori a motivi floreali in policromia. Misure cm. 20 x 21. Sbeccature.
נמכר ב: €20