Martedì 7 dicembre, ore 15.00 – Dipinti e arredi antichi
Mercoledì 8 dicembre, ore 15.00 – Dipinti e arredi del XIX secolo
Giovedì 9 dicembre, ore 15.00 – Arte Cinese a asiatica
Venerdì 10 dicembre, ore 15.00 – Argenti, gioielli e collezionismo
פריט 277:
DIPINTO MONSIGNORE CON BREVIARIO
נמכר ב: €240
PITTORE ITALIANO, FINE XIX SECOLO MONSIGNORE CON BREVIARIO Olio su tela, cm. 76 x 60 Non firmato CORNICE Cornice in legno e stucchi dorati a decori vegetali, della fine del XIX secolo