Martedì 7 dicembre, ore 15.00 – Dipinti e arredi antichi
Mercoledì 8 dicembre, ore 15.00 – Dipinti e arredi del XIX secolo
Giovedì 9 dicembre, ore 15.00 – Arte Cinese a asiatica
Venerdì 10 dicembre, ore 15.00 – Argenti, gioielli e collezionismo
פריט 692:
נמכר ב: €40
TAZZA E PIATTINO IN PORCELLANA, CECOSLOVACCHIA XX SECOLO di stile Impero, con decori in policromia e oro a vedute e ornati. Misure tazzina cm. 9 x 6 x 7.