Martedì 7 dicembre, ore 15.00 – Dipinti e arredi antichi
Mercoledì 8 dicembre, ore 15.00 – Dipinti e arredi del XIX secolo
Giovedì 9 dicembre, ore 15.00 – Arte Cinese a asiatica
Venerdì 10 dicembre, ore 15.00 – Argenti, gioielli e collezionismo
פריט 695:
נמכר ב: €20
COFANETTO IN PORCELLANA, SEVRES XX SECOLO in policromia, con sezioni decorate a fiori e reticoli. Marca in blu sotto la base. Misure cm. 10 x 9 x 11.