GENNAIO 2022, ASTA 230
18, 19, 20, 21 gennaio 2022
ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE
DIPINTI E MOBILI ANTICHI E DEL XIX SECOLO
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
ARGENTI, GIOIELLI, PORCELLANE E OGGETTISTICA
ASTE
Martedì 18 gennaio, ore 15.00 – Dipinti e arredi antichi
Giovedì 20 gennaio, ore 15.00 – Arte moderna e contemporanea
Venerdì 21 gennaio, ore 15.00 - Argenti, gioielli e collezionismo
פריט 515:
MULTIPLO BRONZO DONNA SEDUTA
נמכר ב: €50
MULTIPLO BRONZO DONNA SEDUTA
SCULTORE DEL NOVECENTO
Donna seduta
Bronzo a patina dorata, ex. 29/40
Misure cm. 17 x 8 x 9
Non firmata
Basetta in legno