פריט 177:
COPPIA DI CANDELIERI DA PARETE, MARCHE
נמכר ב: €400
RESTI DI COPPIA DI CANDELIERI DA PARETE, MARCHE XVIII SECOLO
in legno laccato in policromia, scolpiti a vasi e motivi vegetali. Puntali in ferro.
Misure cm. 80 x 30.
Un candeliere con notevoli mancanze e felature.