Subasta 231 Parte 2
Por Babuino Auction House
Contactar a la casa de subasta
16.2.22
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Italia
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluído
LOTE 195:
COPPIA DI MONTANTI IN LEGNO LACCATO, MARCHE XVIII SECOLO a fondo verde e marrone, scolpite e foglia d'acanto ...
más...
|
|
|
Vendido por: €690
Comisión de la casa de subasta: 25%
|