Leilão 231 Parte 2
Por Babuino Auction House
Contactar leiloeira
16.2.22
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Itália
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 196:
Vendido por: €710
Comissão da leiloeira: 25%
SCULTURA DI ECCE HOMO, PROBABILMENTE NAPOLI XVII SECOLO
in piena policromia, con occhi in vetro. Scultura realizzata senza gambe.
Misure cm. 28 x 19 x 12.
Alcune cadute di lacca, difetti.