Subasta 231 Parte 2
Por Babuino Auction House
Contactar a la casa de subasta
16.2.22
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Italia
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluído
LOTE 197:
PORTA OSTIE IN LEGNO DORATO, ROMA INIZI XVIII SECOLO con cassa ad urna rettangolare con fregi ai bordi, vetro e ...
más...
|
|
|
Vendido por: €380
Comisión de la casa de subasta: 25%
|