פריט 202:
נמכר ב: €320
MANTOVANA IN LEGNO LACCATO, ITALIA CENTRALE XVIII SECOLO
a fondo verde, scolpita a motivi vegetali in oro a rilievo.
Misure cm. 22 x 163.