Subasta 231 Parte 2
Por Babuino Auction House
Contactar a la casa de subasta
16.2.22
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Italia
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluído
LOTE 212:
BASE IN LEGNO DORATO, XVIII SECOLO scolpita al fronte a ghirlande, foglie ritorte e riccioli. Fianchi baccellati ...
más...
|
|
|
Vendido por: €380
Comisión de la casa de subasta: 25%
|