Subasta 231 Parte 2
Por Babuino Auction House
16.2.22
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Italia

LOTE 212:

Vendido por: €380
Comisión de la casa de subasta: 25%

BASE IN LEGNO DORATO, XVIII SECOLO
scolpita al fronte a ghirlande, foglie ritorte e riccioli. Fianchi baccellati, piedi a mensola.
Misure cm. 25 x 32 x 23.
Cadute di doratura.