פריט 221:
PICCOLA MOSTARDIERA IN ARGENTO, LONDRA 1776
נמכר ב: €140
PICCOLA MOSTARDIERA IN ARGENTO, PUNZONE LONDRA 1776
con corpo a cilindro sbalzato a paesaggio con animali. Manico a nastro. Interno in vetro blu mancante.
Argentieri Adrige & Green.
Titolo 925/1000.
Misure cm. 6 x 6,5 x 8, peso gr. 80.