Subasta 231 Parte 2
Por Babuino Auction House
Contactar a la casa de subasta
16.2.22
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Italia
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluído
LOTE 222:
VANITAS IN AVORIO, FINE XVIII SECOLO con applicazioni in rilievo e supporto ligneo. Filettature e intarsi in ...
más...
|
|
|
Vendido por: €300
Precio inicial:
€
10
Comisión de la casa de subasta: 25%
|