Subasta 231 Parte 2
Por Babuino Auction House
16.2.22
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Italia

LOTE 222:

Vendido por: €300
Comisión de la casa de subasta: 25%

VANITAS IN AVORIO, FINE XVIII SECOLO
con applicazioni in rilievo e supporto ligneo. Filettature e intarsi in ebano, riserva ovale in metallo dorato e cesellato.
Misure cm. 14 x 12,3.