Leilão 231 Parte 2
Por Babuino Auction House
Contactar leiloeira
16.2.22
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Itália
Termos de venda
Ver demonstração
O leilão terminou
LOTE 222:
VANITAS IN AVORIO, FINE XVIII SECOLO con applicazioni in rilievo e supporto ligneo. Filettature e intarsi in ...
mais......
|
|
|
Vendido por: €300
Comissão da leiloeira: 25%
|