פריט 381:
נמכר ב: €380
CALAMAIO IN BRONZO, PROBABILMENTE RUSSIA FINE XIX SECOLO
con finiture a smalti policromi a motivi vegetali e reticoli. Alzata a foglie ritorte, due vaschette, piatto centrato da vasca a testa di tritone.
Misure cm. 15 x 31 x 23.