מכירה פומבית 231 חלק ב'
Babuino Auction House
16.2.22
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, איטליה

פריט 406:

OROLOGIO DA TAVOLO CON ALLEGORIE

נמכר ב: €220
המכירה התקיימה בתאריך 16.2.22 בבית המכירות Babuino Auction House

OROLOGIO DA TAVOLO, XIX SECOLO
in metallo dorato, con cassa a fontana affiancata da due figure di putti allegorici. Base a motivi vegetali. Basetta in legno ovale.
Misure cm. 38 x 41 x 16.
Spatinature.