פריט 406:
OROLOGIO DA TAVOLO CON ALLEGORIE
נמכר ב: €220
OROLOGIO DA TAVOLO, XIX SECOLO
in metallo dorato, con cassa a fontana affiancata da due figure di putti allegorici. Base a motivi vegetali. Basetta in legno ovale.
Misure cm. 38 x 41 x 16.
Spatinature.