פריט 442:
TRE SALIERE IN ARGENTO, LONDRA INIZIO XIX SECOLO
נמכר ב: €130
TRE SALIERE IN ARGENTO, PUNZONE LONDRA INIZIO XIX SECOLO
con corpo sbalzato a fiori e piedi palmati.
Titolo 925/1000.
Misure cm. 4 x 8, peso complessivo gr. 172.