Subasta 231 Parte 3
Por Babuino Auction House
Contactar a la casa de subasta
17.2.22
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Italia
LOTE 447:
CUCCHIAINO DA GELATO IN SILVERPLATE, PUNZONE SHEFFIELD INIZIO XX SECOLO a vasca liscia. Lunghezza cm. 9.
Vendido por: €5
Comisión de la casa de subasta: 25%