Subasta 231 Parte 3
Por Babuino Auction House
17.2.22
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Italia

LOTE 518:

Vendido por: €10
Comisión de la casa de subasta: 25%

FRUTTIERA E PIATTO IN PORCELLANA, XIX SECOLO
a smalto bianco, policromia e oro, con decoro floreale. Bordo mosso e perlato.
Diametro piatto cm. 23.
Felatura.