Subasta 231 Parte 3
Por Babuino Auction House
Contactar a la casa de subasta
17.2.22
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Italia
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluído
LOTE 518:
FRUTTIERA E PIATTO IN PORCELLANA, XIX SECOLO a smalto bianco, policromia e oro, con decoro floreale. Bordo mosso ...
más...
|
|
|
Vendido por: €10
Comisión de la casa de subasta: 25%
|