Subasta 231 Parte 3
Por Babuino Auction House
17.2.22
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Italia

LOTE 545:

Comisión de la casa de subasta: 25%

CALAMAIO IN METALLO ARGENTATO, PUNZONE WMF INIZIO XX SECOLO
di gusto 'Retour D'Egypte', con calamaio a torretta con sfinge e vaschetta in vetro.
Misure cm. 10 x 32 x 20.
Restauro al retro della vasca, rotture al calamaio in vetro interno.